Угловая шлифовальная машина (УШМ) Зубр Профессионал УШМ-П125-1100 Э
Описание товара
Одноручная УШМ с мощностью 1100 Вт и регулировкой оборотов максимально эффективна для всех видов работ - резки металла, кирпича, керамики, зачистки, шлифовки и обдирки. Удобная эргономика (малый диаметр корпуса под хват, быстрая регулировка кожуха), а также низкие уровень шума и вибрации делают высокопроизводительную работу еще и комфортной. Для зачистки, шлифовки и резки металлов, резки бетона и камня при установке соответствующих шлифовальных, отрезных, алмазных кругов. Преимущества
- Компактная универсальная модель для эффективной работы
- Компактная и мощная модель в ассортименте одноручных машин ЗУБР. Очень удобна для работы в стесненных условиях
- Электронная регулировка оборотов для работы с различными материалами
- Наиболее компактные размеры корпуса благодаря современным материалам и технологиям производства двигателя
- HQM - повышенная стойкость двигателя к перегрузкам за счет более плотной укладки обмоток
- FDP - полная защита основных узлов от пыли:
- ротор с капроновым бандажом и дополнительным слоем защитного лака,
- статор со специальным покрытием обмотки,
- пылезащищенный выключатель с ультразвуковой сваркой,
- лабиринтное уплотнение всех шариковых подшипников создает непроницаемый для пыли воздушный барьер - Эффективное охлаждение двигателя и электронного блока за счет хорошо организованного воздушного потока с направляющим диффузором
- Низкий уровень шума за счет редуктора с косозубыми коническими шестернями
- Поворотная с шагом 90° голова позволяет настроить изделие под левую руку или для резки
- Защитный кожух диска с мгновенной регулировкой положения удобным рычажком в одно движение
Характеристики
| Артикул | 60966 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 1100Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Частота вращения | 11000 об/мин |
| Длина кабеля | 3 м |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Угловая шлифовальная машина (УШМ) |
| Размер | 40х15х11 см |
| Вес | 2,5 кг |
От: 7'430₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине