Угловая шлифовальная машина (УШМ) Зубр Профессионал УШМ-П115-750
Максимально компактная машина для всех видов работ. Соотношение размера диска и мощности двигателя позволяет резать листовой металл, кирпич, керамику, выполнять зачистку и шлифовку. Усиленная пылезащита всех узлов гарантирует долгий срок службы вплоть до самых суровых условиях эксплуатации
Для зачистки, шлифовки и резки металлов, резки бетона и камня при установке соответствующих шлифовальных, отрезных, алмазных кругов
Преимущества:
-
Компактность и высокая производительность в сложных условиях эксплуатации.
-
Надежная защита ключевых элементов от пыли (HQM, FDP).
-
Улучшенный теплообмен и прочность конструкции редуктора.
-
Тихая работа за счёт специального типа передач.
-
Регулируемое положение головы и удобный защитный кожух.
-
Повышенная износостойкость вала и долговечность щёток (BOS).
-
Удобство включения и обслуживания.
-
Длинный кабель питания с повышенной изоляцией.
| Артикул | 60781 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 750Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Частота вращения | 11000 об/мин |
| Длина кабеля | 3 м |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Угловая шлифовальная машина (УШМ) |