Угловая шлифовальная машина (УШМ) Зубр УШМ-125-1105 ЭТ,регулируемые обороты
Новая суперкомпактная УШМ с оптимальными характеристиками по привлекательной цене. Мощная модель с электронными системами для эффективной резки, зачистки, обдирки и шлифования различных материалов
Для зачистки, шлифовки и резки металлов при установке соответствующих шлифовальных и отрезных кругов
Преимущества
-
Мощный универсальный инструмент с тонким корпусом для удобства работы одной рукой.
-
Широкий диапазон регулировки оборотов для универсального использования.
-
Эффективное охлаждение двигателя и электроники воздушным потоком.
-
Защита от перегрузок отключает двигатель при заклинивании диска.
-
Выключатель защищён от пыли (IP5X), специальное уплотнение защищает подшипники.
-
Конструкция BOS предотвращает износ коллектора щётками.
-
Дополнительная рукоятка устанавливается в двух позициях.
-
Быстрая замена диска с помощью блокировки шпинделя.
-
Алюминиевый корпус редуктора улучшает теплообмен.
-
Голова инструмента поворачивается на 90°, настраиваемая под левшей и резку.
-
Кнопка включения легко нажимается одним движением.
-
Фланцы DP предотвращают перетягивание диска.
-
Щётки легко заменяются.
| Артикул | 60778 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 1100Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Производитель | Зубр |
| Число оборотов, об/мин | 3000-11000 |