Угловая шлифовальная машина (УШМ) Зубр Профессионал УШМ-П125-1100
Одноручная УШМ для эффективной работы с разными материалами - резки металла, кирпича, керамики, зачистки и шлифовки. При сохранении компактных размеров, мощность 1100 Вт позволяет выполнять работу быстро и качественно
Для зачистки, шлифовки и резки металлов, резки бетона и камня при установке соответствующих шлифовальных, отрезных, алмазных кругов
Преимущества
-
Универсальность и компактность для работы в ограниченном пространстве
-
Современный двигатель HQM повышенной стойкости к перегрузкам
-
Полная пылезащита FDP ключевых элементов конструкции
-
Поддержание стабильной температуры деталей направляющим диффузором
-
Косозубые конические шестерни снижают шум машины
-
Регулируемая поворотная головка с шагом 90°
-
Удобный защитный кожух диска с быстрой регулировкой
-
Разнородные фланцы DP предупреждают перетяжку диска
-
Механически обработанные закаленные валы профессионального уровня
-
Кнопочное управление одним движением руки
-
Щеткодержатель BOS защищает коллектор при износе щеток
-
Простота обслуживания и замена щеток
-
Длинный кабель питания 3 м в надежной резиновой оболочке
| Артикул | 60782 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 1100Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Частота вращения | 11000 об/мин |
| Длина кабеля | 3 м |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Угловая шлифовальная машина (УШМ) |