Угловая шлифовальная машина (УШМ) Зубр Мастер УШМ-115-805
Новая суперкомпактная УШМ с оптимальными характеристиками по привлекательной цене. Усовершенствованная модель с возможностью эффективной резки, зачистки, обдирки и шлифования различных материалов
Для зачистки, шлифовки и резки металлов, резки бетона и камня при установке соответствующих шлифовальных, отрезных, алмазных кругов
Преимущества:
-
Компактный надежный дизайн с удобным хватом.
-
Защита электроники IP5X и лабиринтовое уплотнение подшипников.
-
Конструкция BOS предотвращает износ щеток до повреждения коллектора.
-
Дополнительную рукоятку можно установить в двух позициях.
-
Быстрая замена диска с помощью блокировки шпинделя.
-
Алюминиевый корпус редуктора эффективно рассеивает тепло.
-
Регулируемая головка с поворотом на 90°, подходящая левшам и для резания.
-
Однокнопочное включение.
-
Эргономичная форма корпуса уменьшает усталость рук.
-
Система DP предотвращает перетягивание крепления диска.
-
Щетки легко заменяются через удобный доступ.
| Артикул | 44659 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 800Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Частота вращения | 11000 об/мин |
| Длина кабеля | 2 м |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Угловая шлифовальная машина (УШМ) |