Угловая шлифовальная машина (УШМ) Зубр Мастер УШМ-180-2005 П
Новая, доработанная и усиленная модель для еще более эффективной работы. Благодаря мощному двигателю и большому диаметру диска машина имеет увеличенную производительность. Пылезащита выключателя и подшипника продлевают ресурс изделия
Для зачистки, шлифовки и резки металлов при установке соответствующих шлифовальных и отрезных кругов
Преимущества:
-
Эффективность и надежность нового поколения углошлифовальных машин.
-
Мощная модель для бытовых нужд с удобной эргономикой.
-
Улучшенный корпус редуктора для эффективного охлаждения и повышенной прочности.
-
Плавный запуск двигателя без рывков и перегрузок.
-
Защита переключателей и подшипников от пыли (IP5X).
-
Регулируемые положение головы и основной рукоятки.
-
Блокировка шпинделя для быстрой замены дисков.
-
Дополнительная ручка с тремя позициями установки.
-
Эргономичный пылезащищённый выключатель с защитой от случайного запуска и функцией фиксации.
-
Конструкция щеткодержателя BOS предотвращает износ щёток до повреждения коллектора.
-
Фланцы DP исключают перетягивание крепления абразивного круга.
-
Легкий доступ к замене угольных щёток.
| Артикул | 60780 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 2000Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Частота вращения | 8000 об/мин |
| Длина кабеля | 2 м |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Угловая шлифовальная машина (УШМ) |