Угловая шлифовальная машина (УШМ) Зубр Мастер УШМ-150-1405
Мощный и надежный инструмент для выполнения работ по шлифовке и полировке различный поверхностей. Модель отлично подходит для резки металла благодаря балансу мощности и диаметра диска. Также, при своей внушительной мощности инструмент отличается низким уровнем вибрации, что делает рабочий процесс более комфортным
Для зачистки, шлифовки и резки металлов при установке соответствующих шлифовальных и отрезных кругов
Преимущества:
-
Компактный корпус с большой мощностью.
-
Защита переключателя от пыли (IP5X).
-
Алюминиевый корпус редуктора эффективно отводит тепло и повышает прочность.
-
Специальная система BOS защищает коллектор от повреждений.
-
Регулируемый угол поворота головы на 90°, подходит для работы левой рукой и резки.
-
Дополнительная рукоятка устанавливается в двух позициях.
-
Простая замена диска благодаря блокировке шпинделя.
-
Эргономичный пылезащищённый выключатель с защитой от случайного запуска и фиксацией.
-
Фланцы DP разных материалов предотвращают перетяжку диска.
-
Легкий доступ к угольным щёткам для быстрой замены.
| Артикул | 60779 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 1400Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Частота вращения | 8500 об/мин |
| Длина кабеля | 2 м |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Производитель | Зубр |