Угловая шлифовальная машина (УШМ) Зубр Мастер УШМ-230-2205 П
Описание товара
Изделие в новой линейке машин для резки, шлифовки, обдирки и зачистки с высокими потребительскими качествами. Надежный и эффективный инструмент для работы с различными материалами
Применение
Для зачистки, шлифовки и резки металлов при установке соответствующих шлифовальных и отрезных кругов
Характеристики
| Артикул | 11336 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 2200Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Частота вращения | 6600 об/мин |
| Длина кабеля | 2 м |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Угловая шлифовальная машина (УШМ) |
От: 8'660₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине