Угловая шлифовальная машина (УШМ) Зубр Профессионал УШМ-П180-2000П
Серьезная модель с увеличенной мощностью двигателя. Оптимальный выбор для любой работы - резки, шлифования, обдирки, зачистки. Отличные характеристики, высокая надежность, усиленная пылезащита и оптимальная эргономика помогают работать максимально эффективно
Для зачистки, шлифовки и резки металлов, резки бетона и камня при установке соответствующих шлифовальных, отрезных, алмазных кругов
Преимущества:
-
Лучший выбор в среднем классе
-
Высокая производительность при малом весе
-
Система плавного запуска двигателя
-
Повышенная устойчивость мотора к перегрузкам (HQM)
-
Полная защита ключевых компонентов от пыли (FDP)
-
Регулируемая основная рукоятка и поворотная головка
-
Простая установка защитного кожуха диска
-
Предотвращение перетяжки диска разными материалами фланцев (DP)
-
Высокое качество обработки закаленных валов
-
Эргономичный запылённый выключатель с несколькими функциями безопасности
-
Конструкция щеткодержателя защищает коллектор от повреждений (BOS)
-
Легкий доступ к сменным щеткам
-
Удобный захват благодаря двум рукояткам с мягким покрытием
-
Дополнительная рукоятка крепится в трех положениях
-
Удлиненный кабель питания (3 м) с надежной изоляцией
| Артикул | 60967 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 2000Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Частота вращения | 8000 об/мин |
| Длина кабеля | 3 м |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Угловая шлифовальная машина (УШМ) |
| Напряжение, В/Гц | 230/50 |
| Габариты, см | 55.5х17х12 |
| Вес, кг | 5,4 |