Ленточная шлифовальная машина Зубр Мастер ЗЛШМ-76-950
Описание товара
Удобная машина для производительной работы с различными материалами. Установка лент стандартного размера разной зернистости позволяет осуществлять разные работы - грубую обдирку, зачистку от ржавчины и ЛКМ, предварительное шлифование. Встроенная система пылеудаления обеспечивает сбор пыли в мешок, а также подключение пылесоса для принудительного пылеотвода. Для обдирки, зачистки и шлифования различных поверхностей из дерева, металла, пластмассы и т.д. Преимущества
- Качество, эффективность, производительность - основные преимущества изделия
- Удобный инструмент для обработки различных поверхностей
- Максимальная производительность съема материала среди всех типов шлифовальных машин
- Достаточная ширина обработки увеличивает скорость работы
- Наиболее распространенный размер ленты облегчает подбор расходного материала
- Безынструментальная замена ленты делает эксплуатацию еще проще
- Регулировка хода ленты для предотвращения ее смещения на барабане в процессе движения
- Оптимальная скорость движения ленты позволяет работать наиболее продуктивно
- Ременная передача между двигателем и ведущим валиком препятствует повреждению двигателя при ударных нагрузках
- Встроенная система удаления опилок и мешок для сбора отходов существенно уменьшают количество пыли при работе
- Возможность подключения пылесоса для эффективного пылеудаления
- Фиксатор выключателя для длительной непрерывной работы
Характеристики
| Артикул | 60950 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 950Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Шлифовальная машина |
| Размер ленты | 76х533 мм |
| Скорость движения ленты | 360 м/мин |
| Рабочая поверхность | 76х150 мм |
| Размер | 35x16x17 см |
| Вес | 3,6 кг |
От: 5'990₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине