Плоскошлифовальная машина Зубр Мастер ЗПШМ-300Э-02
Описание товара
Простая и удобная замена кропотливому и утомительному ручному труду по финишной доводке поверхности. Колебания с широкой амплитудой и высокой частотой существенно увеличивают эффективность обработки по сравнению с ручной работой. Регулируемая частота колебаний позволяет работать с разными материалами. Для очистки поверхностей от загрязнений (ржавчины, остатков лака и краски), а также для шлифования поверхностей и заготовок из различных материалов.
Преимущества
- Компактная и эргономичная шлифовальная машина для тонкой финишной доводки поверхностей
- Идеальное качество шлифования без задиров и заусенцев для профессионального результата
- Большая площадь основания для более производительной работы
- Электронная регулировка частоты вращения для тонкой настройки под обрабатываемый материал
- Простое крепление стандартных листов удобными зажимами
- Эффективная система пылеудаления через отверстия в основании
- Эргономичный дизайн с удобным хватом
- Двухкомпонентная рукоятка для надежного удержания
- Низкий уровень вибрации для длительной комфортной работы
- Прочная литая подошва обеспечивает надежность на весь срок службы
- Адаптер для подключения к пылесосу ″ЗУБР″ в комплекте
- Легко очищаемый пластиковый контейнер для сбора пыли предотвращает запыление рабочего места
Характеристики
| Артикул | 60954 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 300Вт |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
| Производитель | Зубр |
| Размер абразивной бумаги | 115х280 мм |
| Амплитуда колебаний платформы | 2 мм |
| Размер | 35x12x19 см |
| Вес | 2,3 кг |
От: 4'610₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине