Винтоверт аккумуляторный Зубр Мастер ГВЛ-255-22 ударный
Описание товара
Мощное изделие для заворачивания/отворачивания крепежа (шурупы-глухари, анкера, кровельные саморезы и т.д.). Крутящий момент 250 Нм и увеличенная емкость аккумулятора позволяет использовать его для тяжелых работ в любой области. Для закручивания/откручивания крепежных элементов (шурупы-глухари, анкера, кровельные саморезы и т.д.). Преимущества
- Единая аккумуляторная система С1 18 В для множества инструментов
- Незаменимый инструмент для тяжелых работ
- Большой крутящий момент для сложных работ
- Ударная функция позволяет затягивать крепеж большого диаметра
- Аккумуляторная батарея емкостью 2.0 А*ч для большей производительности
- Литий-ионная технология ЗУБР нового поколения:
- увеличение производительности на 35%,
- электронная система защиты от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки,
- отсутствие эффекта памяти,
- отсутствие потери мощности в процессе работы - Металлический корпус редуктора обеспечивает прочность при передаче большого крутящего момента
- Патрон HEX 1/4″ позволяет устанавливать стандартные биты и фиксировать их в патроне
- Быстрозарядное интеллектуальное устройство с импульсной подачей тока для бережной и полной зарядки аккумулятора
- Выдаваемый ЗУ ток до 2.4А заряжает батарею емкостью 4 А*ч так же быстро, как другие ЗУ стандартную 1.5 А*ч
- Подсветка рабочего места способствует дополнительному удобству при работе в условиях недостаточного освещения
- Индикация уровня заряда батареи для визуальной оценки оставшегося времени работы
- Рукоятка с противоскользящей накладкой
- Кейс в комплекте для удобной переноски и хранения изделия
Характеристики
| Артикул | 60945 |
| Ед. Измерения | шт |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Винтоверт |
| Частота вращения шпинделя | 0-2800 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Частота ударов | 0-3600 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 250 Н×м |
| Напряжение изделия | 18В |
| Размер | 31,5×30,5×11,5 см |
| Вес | 1,6 кг |
От: 10'940₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине