Дрель-шуруповерт Зубр Мастер ДШЛ-125-21, 2 аккумулятора
Описание товара
Универсальный шуруповерт для сверления и заворачивания благодаря двухскоростному редуктору. Значительный крутящий момент позволяет использовать его для широкого спектра крепежа вплоть до 6 мм. С индикацией заряда Вы никогда не забудете зарядить его, чтобы он был готов к работе в любой момент.
Для сверления отверстий в различных материалах (при установке соответствующих сверл), закручивания/откручивания резьбовых соединений (при установке соответствующих бит),перемешивания ЛКМ (при установке соответствующих насадок).
Преимущества
- Единая аккумуляторная система С1-12 В для множества инструментов
- Легкий и производительный инструмент с широким спектром применения
- Компактный аккумуляторный шуруповерт с удобной эргономикой для комфортной работы
- Высокий крутящий момент при широком диапазоне оборотов благодаря конструкции редуктора
- Литий-ионная технология ЗУБР нового поколения:
- увеличение производительности на 35%,
- электронная система защиты от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки,
- отсутствие эффекта памяти,
- отсутствие потери мощности в процессе работы - Бесключевой одномуфтовый патрон для максимальной простоты и скорости замены расходного инструмента
- Двухскоростной планетарный редуктор позволяет как заворачивать с большим крутящим моментом, так и сверлить на высоких оборотах
- Широкий диапазон регулировки крутящего момента превращает изделие в универсальный инструмент: от аккуратного закручивания маленьких винтиков до заворачивания крупных саморезов
- Многофункциональный выключатель с электроникой обеспечивает:
- контроль и защиту батареи от глубокого разряда, перегрузки и перегрева (не требует дополнительной микросхемы в батарее),:
- управление всеми режимами работы двигателя (старт, регулировка скорости, торможение, реверс),:
- управление подсветкой - Электронный тормоз двигателя для исключения выбега при остановке
- Быстрозарядное интеллектуальное устройство с импульсной подачей тока для бережной и полной зарядки аккумулятора
- Встроенный в корпус магнитный держатель для бит позволяет всегда иметь их под рукой
- Подсветка рабочего места способствует дополнительному удобству при работе в условиях недостаточного освещения
- Реверс
- Рукоятка с противоскользящей накладкой
Характеристики
| Артикул | 60771 |
| Ед. Измерения | шт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0,8-10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время заряда | 1 час |
| Вид двигателя | Щеточный |
| Производитель | Зубр |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
От: 4'830₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине