Дрель-шуруповерт Зубр Профессионал DL-201-22, 2 аккумулятора
Описание товара
Компактный и производительный инструмент профессионального уровня. Надежная конструкция, мощный двигатель и высокая производительность позволяют закручивать крепеж диаметром до 8 мм даже в твердое дерево, а удобная эргономика помогает работать без усталости. Две батареи в комплекте помогают работать практически безостановочно. Для сверления отверстий в различных материалах (при установке соответствующих сверл), закручивания/откручивания резьбовых соединений (при установке соответствующих бит),перемешивания ЛКМ (при установке соответствующих насадок).
Преимущества
- Высокая мощность при компактном размере
- Профессиональный двигатель Mabuchi и высококлассные подшипники
- Li-Ion Pro батарея для большей эффективности:
- максимальное напряжение заряженной батареи достигает 20В,
- увеличенная на 50% производительности,
- отсутствие эффекта памяти,
- отсутствие потери мощности в процессе работы - Дополнительный аккумулятор в комплекте для исключения простоев в работе
- Высокие крутящий момент и надежность благодаря оптимальному подбору параметров двигатель-редуктор
- Усиленный двухскоростной редуктор с четким включением передач
- Быстрозажимной одномуфтовый патрон для максимальной простоты и скорости замены расходного инструмента
- Электронный тормоз двигателя для исключения выбега при остановке
- Широкий диапазон регулировки крутящего момента с равномерным нарастанием момента во всем диапазоне
- Плата управления батареи с технологией Z-control обеспечивает:
-защиту от перегрева, глубокой разрядки и перегрузки,
-защиту от КЗ контактов,
-балансировку элементов для полной зарядки каждого из них индивидуально
Характеристики
| Артикул | 60936 |
| Ед. Измерения | шт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0,8-10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Частота вращения | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Время заряда | 0,5 часа |
| Вид двигателя | Бесщеточный |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Размер | 35,5x30x11 см |
| Вес | 1,3 кг |
От: 12'910₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине