Дрель-шуруповерт Зубр Мастер ДШЛ-145-21, 2 аккумулятора
Описание товара
Универсальный шуруповерт для сверления и заворачивания благодаря двухскоростному редуктору. Значительный крутящий момент позволяет использовать его для широкого спектра крепежа вплоть до 6 мм. Аккумулятор в комплекте помогают начать работу сразу после покупки.
Для сверления отверстий в различных материалах (при установке соответствующих сверл), закручивания/откручивания резьбовых соединений (при установке соответствующих бит),перемешивания ЛКМ (при установке соответствующих насадок).
Преимущества
- Инструмент увеличенной мощности с отличной эргономикой
- Компактный аккумуляторный шуруповерт с удобной эргономикой для комфортной работы
- Высокий крутящий момент при широком диапазоне оборотов благодаря конструкции редуктора
- Литий-ионная технология ЗУБР нового поколения:
- увеличение производительности на 35%,
- электронная система защиты от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки,
- отсутствие эффекта памяти,
- отсутствие потери мощности в процессе работы - Бесключевой одномуфтовый патрон для максимальной простоты и скорости замены расходного инструмента
- Двухскоростной планетарный редуктор позволяет как заворачивать с большим крутящим моментом, так и сверлить на высоких оборотах
- Широкий диапазон регулировки крутящего момента превращает изделие в универсальный инструмент: от аккуратного закручивания маленьких винтиков до заворачивания крупных саморезов
- Электронный тормоз двигателя для исключения выбега при остановке
- Быстрозарядное интеллектуальное устройство с импульсной подачей тока для бережной и полной зарядки аккумулятора
Характеристики
| Артикул | 60772 |
| Ед. Измерения | шт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 2-13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Частота вращения | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Время заряда | 1 час |
| Вид двигателя | Щеточный |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
От: 5'900₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине