Гайковерт аккумуляторный Зубр Мастер ГУЛ-255-41 ударный
Описание товара
Мощное изделие для заворачивания/отворачивания крепежа (при сборке/разборке металлических конструкций, снятии/установке колес автомобиля и т.д.) благодаря крутящему моменту 250 Нм. Большой крутящий момент и увеличенная емкость аккумулятора позволяет использовать его для тяжелых работ в любой области. Для закручивания/откручивания крепежных элементов при сборке/разборке металлических конструкций, снятии/установке колес автомобиля и т.д. Преимущества
- Единая аккумуляторная система С1 18 В для множества инструментов
- Незаменимый инструмент для автомобильной мастерской
- Большой крутящий момент для сложных работ
- Ударная функция позволяет затягивать крепеж большого диаметра и отворачивать приржавевшие метизы
- Аккумуляторная батарея емкостью 4.0 А*ч для большей производительности
- Литий-ионная технология ЗУБР нового поколения:
- увеличение производительности на 35%,
- электронная система защиты от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки,
- отсутствие эффекта памяти,
- отсутствие потери мощности в процессе работы - Металлический корпус редуктора обеспечивает прочность при передаче большого крутящего момента
- Патрон с квадратным хвостовиком позволяет устанавливать стандартные головки без переходников
- Быстрозарядное интеллектуальное устройство с импульсной подачей тока для бережной и полной зарядки аккумулятора
- Выдаваемый ЗУ ток до 2.4А быстро заряжает батареи емкостью до 4 А*ч
- Подсветка рабочего места способствует дополнительному удобству при работе в условиях недостаточного освещения
- Индикация уровня заряда батареи для визуальной оценки оставшегося времени работы
- Рукоятка с противоскользящей накладкой
- Кейс в комплекте для удобной переноски и хранения изделия
Характеристики
| Артикул | 60946 |
| Ед. Измерения | шт |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Гайковерт |
| Напряжение изделия | 18 В |
| Частота вращения шпинделя | 0-2800 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Частота ударов | 0-3600 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 250 Н×м |
| Размеры крепежа | М6-М16 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габариты | 32,5х31х11,5 см |
| Вес | 2 кг |
От: 11'920₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине