Перфоратор ЗУБР Мастер П-30-950М
Лидер по соотношению вес/производительность для бурения отверстий и долбления бетона, а также сверления в металле и дереве. Легкость и мощность позволяют выполнять работу проще и с меньшими усилиями. Щеточный реверс - это работа на всех режимах с полной отдачей. ЗУБР - надежный помощник в работе
Для сверления и бурения в бетоне, долбежных работ, перемешивания ЛКМ при установке соответствующего расходного инструмента
Преимущества:
-
Идеален для ответственных работ в среднем классе мощности.
-
Компактный, мощный, удобный дизайн с идеальной балансировкой.
-
Большой диаметр и высокая скорость бурения обеспечивают высокую производительность.
-
Возможности долбления и сверления без удара расширяют функционал.
-
Быстрая замена оснастки благодаря патрону SDS-Plus.
-
Одинаковая мощность прямого и обратного хода через поворот щеточного узла.
-
Защита оператора предохранительной муфтой.
-
Широкий диапазон плавной регулировки оборотов.
-
Удобная установка долота в необходимое положение.
-
Дополнительная рукоятка улучшает фиксацию инструмента.
-
Регулируемый ограничитель глубины сверления.
-
Эргономичная мягкая накладка на рукояти уменьшает усталость.
-
Щётки с большим ресурсом продлевают срок службы устройства.
-
Работоспособность при низких температурах благодаря литиевой смазке и кабелю 3 м с резиной.
-
Кейс для хранения и удобной транспортировки инструментов.
| Артикул | 60961 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 950Вт |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота вращения | 1050 об/мин |
| Количество ударов в минуту | 5500 уд/мин |
| Максимальная энергия удара | 3,2 Дж |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вид двигателя | Щеточный |
| Производитель | Зубр |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Режимы работы | сверление/ сверление с ударом/ удар |
| Максимальная диаметр бурения коронкой (бетон),мм | 73 |
| Напряжение питания, В/Гц | 220-240/50 |
| Габариты,см | 46x10x34 |
| Вес,кг | 3,7 |