Перфоратор Зубр Профессионал ЗП-30-900К
Мощный перфоратор серии ПРОФЕССИОНАЛ. Большая сила удара, генерируемая механизмом, обеспечивает эффективную работу бурами до 30 мм и коронками до 80 мм. Щеточный реверс дает возможность использовать полную мощность при обоих направлениях вращения
Для сверления и бурения в бетоне, долбежных работ, перемешивания ЛКМ при установке соответствующего расходного инструмента
Преимущества перфоратора ЗУБР:
-
Высокая мощность и эргономичность.
-
Двухвальная конструкция увеличивает силу удара и производительность.
-
Алюминиевый корпус редуктора улучшает прочность и охлаждение.
-
Диаметр и скорость бурения увеличены, работа длительная без перегрева.
-
Реверсирование обеспечивает равную мощность прямого и обратного хода.
-
Функция плавной регулировки оборотов.
-
Удобная дополнительная рукоятка и ограничитель глубины.
-
Щётки с увеличенным ресурсом, литиевая смазка, удобный кейс с инструментами.
| Артикул | 60951 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 900Вт |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота вращения | 1050 об/мин |
| Количество ударов в минуту | 5500 уд/мин |
| Максимальная энергия удара | 3,3 Дж |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вид двигателя | Щеточный |
| Производитель | Зубр |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Режимы работы | сверление/ сверление с ударом/ удар |
| Максимальная диаметр бурения коронкой (бетон),мм | 73 |
| Напряжение питания, В/Гц | 230/50 |
| Габариты, см | 43x30.5x10.5 |
| Вес,кг | 3,7 |