Перфоратор Зубр Мастер П-32-1200
Описание товара
Лидер по соотношению вес/производительность для бурения отверстий и долбления бетона, а также сверления в металле и дереве. Легкость и мощность позволяют выполнять работу проще и с меньшими усилиями. Щеточный реверс - это работа на всех режимах с полной отдачей. Зубр - надежный помощник в работе.
Для сверления и бурения в бетоне, долбежных работ, перемешивания ЛКМ при установке соответствующего расходного инструмента.
Преимущества
- Эргономичный дизайн и ударный механизм с запасом мощности
- Корпус редуктора из литого алюминия обеспечивает улучшенные прочность и теплоотвод и позволяет получить от изделия максимум без ущерба для надежности
- Увеличенные диаметр и скорость бурения для большей производительности
- Функции долбления и сверления без удара придают дополнительную функциональность
- Патрон SDS-Plus для быстрой замены расходного инструмента
- Реализация реверсирования поворотом щеточного узла обеспечивает одинаковую мощность как в прямом, так и в обратном направлениях вращения вала
- Предохранительная муфта для защиты оператора при блокировании бура
- Плавная регулировка оборотов в широком диапазоне
- Режим установки долота в нужное осевое положение - еще один плюс к удобству работы
- Комфортная дополнительная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент при работе
- Ограничитель глубины сверления позволяет бурить точно на заданную глубину при серийной работе
- Мягкая накладка на основной рукоятке повышает удобство хвата, что положительно влияет на качество работы и снижает утомляемость
- Угольные щетки с увеличенным ресурсом для длительной беспроблемной работы
- Литиевая смазка и кабель длиной 3 метра с резиновой изоляцией дают возможность работать при отрицательных температурах
- Надежное хранение сменного инструмента и удобная переноска инструмента благодаря фирменному кейсу
Характеристики
| Артикул | 60776 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 1200Вт |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота вращения | 920 об/мин |
| Количество ударов в минуту | 5100 уд/мин |
| Максимальная энергия удара | 3,5 Дж |
| Длина кабеля | 3 м |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Перфоратор |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Вес | 3,9 кг |
От: 9'140₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине