Перфоратор Силач ПЭ-960П
Описание товара
Профессиональный перфоратор СИЛАЧ ПЭ-4.3-960П может быть использован для выполнения широкого спектра работ,
Регулировка скорости позволяет подобрать оптимальный режим при работе с любым материалом.
Горизонтальная компоновка позволяет работать в труднодоступных местах.
Регулировка скорости позволяет подобрать оптимальный режим при работе с любым материалом.
Горизонтальная компоновка позволяет работать в труднодоступных местах.
- Усиленная защита от пыли – бронирование обмоток ротора термостойкой арамидной нитью.
- 3 режима работы (удар, сверление и сверление с ударом) и функция поворота долота в необходимое положение для штробления.
- Система отключения вращения патрона при заклинивании бура – защита оператора.
- Реверс – возможность переключения направления вращения патрона.
- Прорезиненная основная и дополнительная рукоятка (ExtraGrip).
- Прорезиненный сетевой кабель выдерживает низкие температуры и имеет больший срок службы за счет применения качественных материалов, устойчивых к многократным перегибам.
Характеристики
| Артикул | 026612 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 950Вт |
| Тип патрона | SDS-Plus + быстрозажимной |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Количество ударов в минуту | 5500 уд/мин |
| Максимальная энергия удара | 4 Дж |
| Длина кабеля | 3 м |
| Производитель | Силач |
| Тип | Перфоратор |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
От: 8'792₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине