Перфоратор Силач ПЭ-3.2-920П
Описание товара
Профессиональный перфоратор Силач ПЭ-3.2-920П может быть использован для выполнения широкого спектра работ. Регулировка скорости позволяет подобрать оптимальный режим при работе с любым материалом. Горизонтальная компоновка позволяет работать в труднодоступных местах.
Преимущества
- Усиленная защита от пыли – бронирование обмоток ротора термостойкой арамидной нитью.
- 3 режима работы (удар, сверление и сверление с ударом) и функция поворота долота в необходимое положение для штробления
- Система отключения вращения патрона при заклинивании бура – защита оператора
- Реверс – возможность переключения направления вращения патрона
- Прорезиненная основная и дополнительная рукоятка (ExtraGrip)
- Дополнительное удобство при эксплуатации обеспечивает быстрый доступ к угольным щеткам. Их можно заменить самостоятельно, не обращаясь в сервисный центр
- Прорезиненный сетевой кабель выдерживает низкие температуры и имеет больший срок службы за счет применения качественных материалов, устойчивых к многократным перегибам
Характеристики
| Артикул | 026610 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 920Вт |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота вращения | 1350 об/мин |
| Количество ударов в минуту | 5500 уд/мин |
| Максимальная энергия удара | 3,2 Дж |
| Длина кабеля | 2 м |
| Производитель | Силач |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
От: 6'605₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине