Пила торцовочная Зубр Мастер ЗПТ-190-1100
Описание товара
Необходимый инструмент для быстрой распиловки материалов из дерева. Она позволяет производить прямое, косое и комбинированное пиление под углом до 45 градусов. Для прямого, косого, под наклоном и комбинированного пиления заготовок из древесины и ее производных (в том числе с пластиковыми покрытиями), а также тонкого алюминиевого профиля.
Преимущества
- Функциональная пила для всех видов пиления: прямого, косого, под наклоном и комбинированного
- Автоматически закрывающийся защитный кожух защищает оператора от травм и повреждений
- Фиксирующийся в любом положении поворотный стол и удобная регулировка наклона облегчают установку угла пиления
- Специальный сплав обеспечивает легкость и прочность конструкции и, соответственно, точность пиления
- Эффективный пылеотвод способствует более чистой работе
- Специальный сплав обеспечивает легкость и прочность конструкции и, соответственно, точность пиления
- Автоматически закрывающийся защитный кожух защищает оператора от травм и повреждений
- Эффективный пылеотвод способствует более чистой работе
Характеристики
| Артикул | 60952 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 900Вт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Частота вращения | 5000 об/мин |
| Производитель | Зубр |
| Количество зубьев | 24 |
| Глубина пропила (дерево) | 60 мм (под углом 90°) |
| Глубина пропила (дерево) | 35 мм (под углом 45°) |
| Размер | 46x28x28 см |
| Вес | 4,8 см |
От: 8'560₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине