Пила торцовочная Зубр Мастер ЗПТ-255-1800
Описание товара
Пила с лазерной подсветкой линии реза применяется для точной распиловки деревянных заготовок толщиной до 70 мм. Пила ЗУБР - достойный выбор и отличный помощник в работе. Для прямого, косого, под наклоном и комбинированного пиления заготовок из древесины и ее производных (в том числе с пластиковыми покрытиями), а также тонкого алюминиевого профиля.
Преимущества
- Мощная пила для всех видов пиления: прямого, косого, под наклоном и комбинированного
- Увеличенная ширина пиления благодаря диску большого диаметра
- Лазерная направляющая для точного пиления
- Автоматически закрывающийся защитный кожух защищает оператора от травм и повреждений
- Фиксирующийся в любом положении поворотный стол и удобная регулировка наклона облегчают установку угла пиления
- Лазерная направляющая для точного пиления
- Автоматически закрывающийся защитный кожух защищает оператора от травм и повреждений
- Фиксирующийся в любом положении поворотный стол и удобная регулировка наклона облегчают установку угла пиления
- Специальный сплав обеспечивает легкость и прочность конструкции и, соответственно, точность пиления
- Эффективный пылеотвод способствует более чистой работе
- Струбцина в комплекте для надежного удержания заготовки
- Удлинительные опоры стола предотвращают опрокидывание отпиленной заготовки, что повышает безопасность
Характеристики
| Артикул | 60953 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 1600Вт |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Частота вращения | 5000 об/мин |
| Производитель | Зубр |
| Количество зубьев | 40 |
| Глубина пропила (дерево) | 75 мм (под углом 90°) |
| Глубина пропила (дерево) | 40 мм (под углом 45°) |
| Размер | 56x45x38 см |
| Вес | 11 кг |
От: 16'990₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине