Пила торцовочная Зубр Мастер ЗПТ-210-1400
Описание товара
Компактный инструмент с лазерной подсветкой линии реза применяется для точной распиловки деревянных заготовок толщиной до 60 мм. Пила ЗУБР - достойный выбор и отличный помощник в работе. Для прямого, косого, под наклоном и комбинированного пиления заготовок из древесины и ее производных (в том числе с пластиковыми покрытиями), а также тонкого алюминиевого профиля.
Преимущества
- Компактная универсальная пила для всех видов пиления: прямого, косого, под наклоном и комбинированного
- Лазерная направляющая для точного пиления
- Автоматически закрывающийся защитный кожух защищает оператора от травм и повреждений
- Фиксирующийся в любом положении поворотный стол и удобная регулировка наклона облегчают установку угла пиления
- Специальный сплав обеспечивает легкость и про
- Автоматически закрывающийся защитный кожух защищает оператора от травм и повреждений
- Фиксирующийся в любом положении поворотный стол и удобная регулировка наклона облегчают установку угла пиления
- Специальный сплав обеспечивает легкость и прочность конструкции и, соответственно, точность пиления
- Эффективный пылеотвод способствует более чистой работе
- Удлинительные опоры стола предотвращают опрокидывание отпиленной заготовки, что повышает безопасность
Характеристики
| Артикул | 60774 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 1300Вт |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Частота вращения | 5500 об/мин |
| Производитель | Зубр |
| Количество зубьев | 24 |
| Глубина пропила (дерево) | 60 мм (под углом 90°) |
| Глубина пропила (дерево) | 35 мм (под углом 45°) |
| Размер | 48x32x29 см |
| Вес | 5,4 кг |
От: 9'990₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине