Пила циркулярная аккумуляторная Зубр Профессионал СРВ-190-41
Описание товара
Изделие, сочетающее в себе преимущества разных типов инструментов - мощность и функциональность сетевого, независимость от питания и вес беспроводного. Удобство пиления, скорость и уровень автономности соответствуют профессиональному уровню. Для распиловочных работ по дереву и иным материалам (при установке соответствующего диска) под различными углами, а также под наклоном. Преимущества
- Единая аккумуляторная система 20V MAX LITHIUM PRO для множества инструментов
- Батарея большой емкости в комплекте для длительной эффективной работы
- Бесщеточный BM-Motor двигатель обладает целым рядом преимуществ по сравнению с обычным щеточным двигателем:
- высокий крутящий момент – в 2 раза выше, чем у аналогичного щеточного двигателя,
- высокий КПД благодаря максимально эффективному преобразованию электромагнитной энергии в механическую (ввиду отсутствия перекоммутаций), - - низкое энергопотребление, вследствие чего изделие работает до 4 раз дольше на одном заряде батареи,
- высокая степень защиты двигателя благодаря интеллектуальному управлению, - - контроллер двигателя позволяет гибко регулировать крутящий момент и поддерживать его на максимальном уровне в широком диапазоне оборотов,
- отсутствие постоянных перекоммутаций в коллекторе и, соответственно, отсутствие нагрева и потерь из-за переходных сопротивлений,
- повышенная надежность ввиду отсутствия искрения, трения и контактирующих деталей - Высокая эффективность двигателя и увеличенный диаметр диска обеспечивают легкое пиление древесины любой породы на большие глубины
- Прочное литое алюминиевое основание гарантирует жесткость конструкции и высокую точность реза
- Повышенная безопасность благодаря быстрой остановке диска за счет тормоза вала
Характеристики
| Артикул | 60934 |
| Ед. Измерения | шт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Частота вращения | 5200 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вид двигателя | Бесщеточный |
| Производитель | Зубр |
| Глубина пропила (дерево) | 65 мм (под углом 90°) |
| Глубина пропила (дерево) | 46 мм (под углом 45°) |
| Размер | 42x27x22,5 см |
| Вес | 3,4 кг |
От: 19'150₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине