Дрель-шуруповерт Зубр Профессионал Компакт DB-121-21
Описание товара
Высокотехнологичный шуруповерт профессионального уровня с передовым BRUSHLESS двигателем. Удобный инструмент с крутящим моментом 45 Нм, компактной конструкцией и отличной эргономикой для сборки мебели, ремонта оборудования, комплектации силовых шкафов и т.д. Комплектация с аккумулятором позволяет начать работать сразу после покупки без дополнительных затрат. Для сверления отверстий в различных материалах (при установке соответствующих сверл), закручивания/откручивания резьбовых соединений (при установке соответствующих бит),перемешивания ЛКМ (при установке соответствующих насадок).
Преимущества
- Современный аккумулятор повышенной емкости 2.0 А*ч позволяет инструменту работать дольше и эффективнее
- Ультра технологичный компактный инструмент для большинства работ
- Бесщеточный BM-Motor двигатель обладает рядом преимуществ по сравнению с щеточным двигателем:
- высокий крутящий момент,
- высокий КПД благодаря максимально эффективному преобразованию электромагнитной энергии в механическую (ввиду отсутствия перекоммутаций),
- повышенная надежность ввиду отсутствия искрения, трения и трущихся деталей, - - низкое энергопотребление (до 4 раз дольше работа на одном заряде батареи),
- высокая степень защиты двигателя благодаря интеллектуальному управлению,
- гибкая регулировка крутящего момента и поддержка его на максимальном уровне при любых оборотах,
- отсутствие перекоммутаций в коллекторе и, соответственно, отсутствие нагрева и потерь из-за переходных сопротивлений - Z-control интеллектуальная система контроля параметров работы и защиты от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
- Высокие крутящий момент и надежность благодаря оптимальному подбору параметров пары двигатель-редуктор
Характеристики
| Артикул | 60935 |
| Ед. Измерения | шт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0,8-10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Частота вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 22 Нм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время заряда | 1 час |
| Вид двигателя | Бесщеточный |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Размер | 34x24x9 см |
| Вес | 1,1 кг |
От: 9'560₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине