Дрель ударная Зубр Профессионал ЗДУ-780 ЭРМ2
Описание товара
Незаменимый помощник для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь и т. д.). Производительная дрель с качественным кулачковым патроном, плавной регулировкой оборотов и надежной конструкцией на подшипниках - лучший подарок мастеру. Функция сверления с ударом, широкий диапазон регулировки частоты вращения, удобная дополнительная рукоятка - все, что нужно для качественной работы.
Для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь, кирпич, легкий бетон и т. д.) при установке соответствующих сверл, монтаж резьбовых соединений (при установке соответствующих бит), перемешивание ЛКМ (при установке соответствующей насадки).
Преимущества
- Надежный инструмент для эффективной, качественной работы
- Производительная дрель для различных работ (сверление, заворачивание, перемешивание)
- Функция сверления с ударом позволяет выполнять отверстия в кирпиче и легком бетоне
- Электронная регулировка оборотов в широком диапазоне расширяет возможности использования изделия
- Изменение частоты вращения степенью нажатия на выключатель обеспечивает как плавное начало сверления во избежание увода сверла, так и быстрое сверление
- Надежная конструкция на шариковых подшипниках для минимального биения шпинделя
- Ударные шестерни из хромового сплава продлевают срок жизни ударного механизма
- Изменение направления вращения (реверс) позволяет использовать изделие в качестве шуруповерта
- Надежное удержание дрели благодаря обрезиненной основной и удобной дополнительной рукояткам
- Фиксация выключателя во включенном положении для удобства при длительных работах
- Ограничитель глубины сверления позволяет бурить точно на заданную глубину при серийной работе
- Специальная смазка на литиевой основе с низкой температурой застывания
- Кабель в резиновой изоляции с водоотталкивающей пропиткой не ″дубеет″ на морозе
Характеристики
| Артикул | 60773 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 750Вт |
| Тип патрона | Ключевой |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Количество ударов в минуту | 48000 уд/мин |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Дрель |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Вес | 2,1 кг |
От: 4'980₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине