Мини-пила цепная аккумуляторная Зубр ПЦА-2010-21
Описание товара
Легкая аккумуляторная мини-пила ЗУБР создана для работы в саду, обрезки веток и простых строительных работ. Мощный двигатель и качественная цепь позволят быстро выполнить работу. Для пиления веток, обрезки сучьев, пиления деревянных балок, досок и т.п.
Преимущества
- Единая аккумуляторная система LMS для 500+ инструментов
- Экономия до 50% стоимости инструмента при наличии аккумуляторов системы
- Автоматический масляный насос - цепь смазывается автоматически, из встроенного бака
- Система быстрого натяжения полотна SDS способствует ускорению работы и повышению производительности
- Эффективное использование одной рукой за счет легкости и компактности
- Защитный кожух над цепью - поднимается во время работы, защищая от летящей стружки и частиц дерева.
- Цельнометаллический приводной механизм обеспечивает превосходную надежность
- Качественные шины и цепи ЗУБР обеспечивают отличную производительность
- Напильник для заточки цепи с державкой в комплекте
- Щиток под рукояткой защищает руку во время работы
- Смотровое окно маслобака позволяет легко контролировать уровень масла
- Цепь с шагом 3/10 дюйма - чистый рез и низкая вибрация
- Защита от перегрузки - повышает надежность
Характеристики
| Артикул | 60777 |
| Ед. Измерения | шт |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Пила аккумуляторная |
| Скорость движения цепи | 7 м/с |
| Длина шины | 10 см |
| Шаг цепи | 3/10 (0,3) дюйм |
| Объем маслобака | 50 мл |
| Габариты | 47х10,5х19,5 см |
| Вес | 2 кг |
От: 8'890₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине