Мини-пила цепная аккумуляторная Зубр ПЦБ-2015-21
Описание товара
Аккумуляторная мини-пила ЗУБР создана для работы в саду, обрезки веток и простых строительных работ. Мощный BRUSHLESS двигатель и качественная цепь позволят быстро выполнить работу. Для пиления веток, обрезки сучьев, пиления деревянных балок, досок и т.п.
Характеристики
| Артикул | 60962 |
| Ед. Измерения | шт |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Пила аккумуляторная |
| Эквивалентная мощность | 700Вт |
| Напряжение изделия | 20В |
| Скорость движения цепи | 8,2 м/с |
| Длина шины | 15 см |
| Шаг цепи | 3/10 (0,3) дюйм |
| Размер | 44х10,5х19,5 см |
| Вес | 2 кг |
От: 9'990₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине