Лобзик электрический Силач ЛЭ-100.900П
Описание товара
Электрический лобзик Варяг ЛЭ-900П применяется лоя обработки (резки) строительных и отделочных материалов. С помощью электрического лобзика с легкостью выполняются как прямые, так и сложные (фигурные) работы по материалу различной жесткости. Электрический лобзик Варяг ЛЭ-900П имеет ступенчатый маятниковый ход, который обеспечивает легкий выбор оптимального режима пиления путем переключения рычажка. Электронная система регулировки частоты ходов, позволяет выбирать оптимальную скорость резания для различных материалов. Выключатель с возможностью фиксации во включенном положении. Подсветка рабочей зоны делает работу комфортной в помещениях со слабым освещением или на открытом воздухе в темное время суток.
Характеристики
| Артикул | 024117 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 900Вт |
| Угол пропила | 45° |
| Число ходов в минуту | 0-3000 ход/мин |
| Производитель | Силач |
| Тип | Электролобзик |
| Глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Глубина пропила (металл) | 10 мм |
От: 4'695₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине