Лобзик электрический Зубр Профессионал ЛП-700 К
Описание товара
Профессиональный инструмент для всех видов пиления (прямого, наклонного, криволинейного) различных материалов (дерева, фанеры, пластика, металла) от тонких листов до брусков толщиной 90 мм. Компактный и мощный, с удобным хватом и отличной маневренностью. Полезные ″мелочи″ вроде вставки для чистого пиления, легко скользящей накладки на основание, встроенного крепления ключа и переключения направлений обдува помогают работать комфортно и эффективно. Для продольного, поперечного, под углом и фигурного пиления заготовок из дерева, фанеры, ДСП, пластмасс и металла (при установке соответствующего полотна).
Преимущества
- Мощное изделие для всех видов пиления
- Профессиональная конструкция для наиболее качественного результата
- Мощный двигатель с медной обмоткой имеет высокую перегрузочную способность
- Высокая точность конструкции обеспечивает отсутствие люфтов, что способствует высокому качеству пиления
- Быстрозажимной пилкодержатель для Т-образных хвостовиков полотен
- Электронная регулировка частоты хода позволяет выбрать наилучший режим работы для любого материала
- 3-позиционный маятниковый ход для обеспечения как быстрого, так и чистого пиления
- Удобная эргономичная рукоятка для крепкого хвата и комфортного управления
- Переключение между обдувом зоны реза и отводом опилок в пылесос обеспечивает контроль линии пиления или чистоту рабочего места
- Патрубок подключения пылесоса снижает запыленность при пилении
- Литая подошва с регулировкой угла пропила ±45 градусов с возможностью установки направляющего упора
- Вставка в основание для предотвращения сколов в комплекте
- Накладка на основание для лучшего скольжения и защиты распиливаемого материала
- Фиксатор выключателя повышает удобство при длительной работе
- Морозоустойчивый сетевой провод
Характеристики
| Артикул | 60955 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 700Вт |
| Ход пилки | 23 мм |
| Число ходов в минуту | 600-3000 ход/мин |
| Длина кабеля | 3 м |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Электролобзик |
| Глубина пропила (дерево) | 90 мм |
| Глубина пропила (металл) | 10 мм |
| Размер | 40x34x10,8 см |
| Вес | 2,6 кг |
От: 7'100₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине