Светильник светодиодный Generica Mezonin ДБО 0208 Опал 36Вт 6500К IP20
Описание товара
Светильник MEZONIN ДБО 0208 от GENERICA — это светодиодный линейный светильник для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений. Он предназначен для накладного монтажа на поверхность, стену или потолок.
Особенности
- Надёжный IC-драйвер с защитой от скачков напряжения и перегрева.
- Тип лампы: светодиодная незаменяемая, источник света — светодиоды SMD 2835.
- Матовый и призматический рассеиватель.
- Удобное крепление на поверхность с помощью скоб (входят в комплект поставки).
- Универсальная конструкция, подходит для сквозной проводки.
Характеристики
| Артикул | 60882 |
| Ед. Измерения | шт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Производитель | Generica |
| Мощность | 36Вт |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рассеивателя | поликарбонат |
| Размер, мм | 1200х75х23 |
| Напряжение,В | 230V/50Гц |
| Световой поток (люмен) | 3600 |
От: 375₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине