Светильник светодиодный Generica Mezonin ДБО 0202 Призма 18Вт 6500К IP20
Описание товара
Светильник GENERICA MEZONIN ДБО 0202 — это линейный светодиодный светильник с призматическим рассеивателем, предназначенный для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Особенности
- Современные LED-светодиоды с высокой светоотдачей (100 лм/Вт).
- Надёжный IC-драйвер.
- В комплекте есть лампа светодиодная, незаменяемая
- Защита от скачков напряжения и перегрева.
- Матовый и призматический рассеиватель.
- Удобное крепление на поверхность с помощью скоб (входят в комплект поставки).
- Универсальная конструкция.
- Подходит для крепления на потолке и стене.
- Не предназначен для подвесного монтажа, организации световых линий, встроенного монтажа и аварийного освещения.
Характеристики
| Артикул | 60994 |
| Ед. Измерения | шт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Производитель | Generica |
| Мощность | 18Вт |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рассеивателя | поликарбонат |
| Размер, мм | 600х75х23 |
| Напряжение,В | 230V/50Гц |
| Световой поток (люмен) | 1800 |
От: 353₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине