Зарядное устройство для АКБ Зубр Профессионал RT7-20-6
Описание товара
Универсальное устройство с быстрой зарядкой и принудительным охлаждением. Высокая скорость зарядки позволяет сократить время простоя, что особенно важно для профессионалов. Для зарядки батарей аккумуляторного инструмента. Преимущества
- Зарядное устройство нового поколения с высоким качеством заряда
- Зарядный ток до 6 А для быстрой зарядки даже супер-емких батарей
- Время зарядки 30 минут*
- Функция AERO - активное охлаждение силовых элементов и батареи для защиты от перегрева и ускорения зарядки
- Преимущества интеллектуальной зарядки:
- более глубокий заряд позволяет использовать 100% емкости,
- высокий КПД,
- более щадящая зарядка аккумулятора,
- меньше нагрев - Управляется электроникой:
-определение напряжения и емкости аккумулятора,
- диагностика состояния и температуры АКБ,
- контроль степени заряда и температуры,
-ускоренная зарядка до 80%,
- автоматическое отключение по окончании зарядки или при неисправности АКБ - Защита от повреждений зарядного устройства и аккумулятора:
- защита от перепадов напряжения в сети,
- защита от перегрева,
- защита от короткого замыкания,
- защита от переполюсовки контактов - Светодиодная индикация процесса зарядки
Характеристики
| Артикул | 60937 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 130Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Зарядное устройство для АКБ |
| Выходное напряжение | 16-20 В |
| Габариты | 13х10х19 см |
| Поддерживаемые артикулы шуруповертов | DL-16 A5, DL-20 A5, DB-20 A5, DBS-20 A5, DL-201, DB-201, DBS-201, DL-211, GB-250, GVB-250, GB-500, AB-125 |
| Поддерживаемые артикулы батарей | S-14 T7, S-18 T7, S-18-4 T7, ST7-20-2, ST7-20-4, ST7-20-5, ST7-20-6 |
От: 4'350₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине