Зарядное устройство для АКБ Зубр Мастер БЗУ-С1-18
Описание товара
Полностью цифровое интеллектуальное устройство для бережной и максимальной (в отличие от устройств другого типа) зарядки батареи - для полной отдачи Вашего инструмента ЗУБР. Для зарядки батарей аккумуляторного инструмента. Преимущества
- Является элементом единой аккумуляторной системы С1-18В
- Зарядное устройство нового поколения с высоким качеством заряда
- Сверхбыстрая зарядка током до 2.4 А позволяет работать практически без перерывов
- Преимущества интеллектуальной зарядки:
- более глубокий заряд позволяет использовать 100% емкости,
- высокий КПД,
- более щадящая зарядка аккумулятора,
- меньше нагрев - Управляется электроникой:
- диагностика состояния АКБ,
- контроль степени заряда и температуры,
- автоматическое отключение по окончании зарядки или при неисправности АКБ - Защита от повреждений зарядного устройства и аккумулятора:
- защита от перепадов напряжения в сети,
- защита от перегрева,
- защита от короткого замыкания,
- защита от переполюсовки контактов - Светодиодная индикация процесса зарядки
Характеристики
| Артикул | 60944 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 45Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Зарядное устройство для АКБ |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Размер | 8,5х6,5х16,5 см |
| Поддерживаемые артикулы инструмента | ДШЛ-185, ДШУ-185, ДШБ-185, ГУЛ-255, ГУЛ-410, СПЛ-185, ТА-185, ТАБ-365, ГКЛ-3736, ГКЛ-4336, ПЦЛ-3635 |
| Поддерживаемые артикулы аккумуляторов | АКБ-С1-14-2, АКБ-С1-18-2, АКБ-С1-18-4 |
От: 2'050₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине