Набор мини насадок с гравером Зубр ЗГ-130ЭК Н172 предмета
Описание товара
Набор мини-насадок позволяет в домашних условиях осуществлять тонкую чистовую высокоточную обработку различных материалов без применения дорогостоящего профессионального оборудования. Неоспоримым преимуществом шлифовально-полировальных инструментов ЗУБР являются их высокая производительность, большой рабочий ресурс и универсальность применения при обработке различных материалов. Для осуществления высоко точных высокоточных полировальных, шлифовальных, заточных и отрезных работ по дереву, металлу, пластику и многим другим материалам. Преимущества
- Благодаря большому выбору зернистостей и рабочих форм насадок представляется возможным выполнение работ любой сложности даже в домашних условиях
- Комплектация набора оптимальна подобрана для осуществления высокоточных полировальных, шлифовальных, заточных и отрезных работ в домашних условиях
- Пластиковый кейс очень удобен для длительного хранения и безопасной транспортировки
- Ассортимент мини-насадок в наборе оптимально подобран для обработки изделий и заготовок в труднодоступных местах
- Регулировка частоты оборотов электрогравёра позволяет осуществлять как грубые первичные, так и конечные финишные работы
Характеристики
| Артикул | 60948 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 130Вт |
| Производитель | Зубр |
| Частота вращения | 8000-30000 об/мин |
| Материал обработки | Металл, цветные металлы, дерево, керамика, пластик, камень |
| Размер | 35x28x8 см |
| Вес | 1,8 кг |
От: 5'110₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине