Генератор бензиновый Зубр Мастер СБ-3300Е с электростартером
Описание товара
Сбалансированный по мощности генератор - может обеспечить практически любой потребитель в загородном доме во время перебоев с электроснабжением или служить дополнительным источником энергии при ограниченной мощности сети. Электрический стартер облегчает запуск, особенно в зимнее время. Высокий ресурс, низкое потребление топлива и повышенная надежность - основные достоинства генераторов ЗУБР. Для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электрической сети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии.
Характеристики
| Артикул | 60963 |
| Ед. Измерения | шт |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Генератор |
| Мощность | 3300 Вт |
| Мощность двигателя | 8 л.с. |
| Объем двигателя | 223 см³ |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Емкость топливного бака | 15 л |
| Объем заправки масла | 0,6 л |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-тактный, с воздушным охлаждением |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 |
| Размеры посадочного места аккумулятора | 155х90х95 мм |
| Минимальная емкость аккумулятора | 7 А*ч |
| Габариты | 61x48x47 см |
| Вес | 46 кг |
От: 36'690₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине