Пылесос строительный Зубр Мастер ПУ-20-1400 М3
Описание товара
Строительный пылесос ЗУБР предназначен для уборки помещений, а также для принудительного удаления продуктов пиления, строгания, фрезерования и т.п. из рабочей зоны электроинструмента. Он незаменим для поддержания чистоты в гараже, мастерской, удаления мусора во время ремонта в квартире или на даче. Бак из нержавеющей стали объемом 20 л очень долговечен. а синхронное включение с инструментом, подключенным через розетку пылесоса позволит сохранить чистоту на рабочем месте.
Пылесос предназначен для сухой и влажной уборки помещений, а также для использования (с синхронным включением) с электроинструментом при принудительном удалении продуктов пиления, строгания, фрезерования и т.п.
Характеристики
| Артикул | 60742 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 1400Вт |
| Производитель | Зубр |
| Мощность подключаемого инструмента | 100 - 2000 Вт |
| Рабочее разрежение (не менее) | 17 кПа |
| Объем бака | 20 л |
| Габариты | 360х350х450 мм |
| Вес | 6,4 кг |
От: 7'840₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине