Фонарь Фаzа AccuF5-L36-gy кемпинг, аккумуляторный
Описание товара
Аккумуляторный кемпинговый фонарь Фаzа AccuF5-L36-gy незаменимый помощник для каждого туриста и любителя природы. Фонарь имеет плавную регулировку яркости света (диммер). Время работы: в режиме 10% яркости - 16 часов, в режиме 100% яркости - 2 часа. Ручка, убирающаяся в корпус изделия. Светодиодный индикатор зарядки.
Фонарь Фаzа AccuF5-L36-gy кемпинг, аккумуляторный и другие товары Вы можете купить в интернет-магазине ТД Мастер в Нижнем Новгороде по самым приятным ценам и оперативной доставкой во все регионы РФ.
Характеристики
| Артикул | 55837 |
| Ед. Измерения | шт |
| Тип аккумулятора | Кислотно-свинцовый |
| Производитель | Фаzа |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 126 мм |
| Время работы | 2-16 ч |
От: 1'119₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине