Фонарь Космос KOC601B кемпинг
Описание товара
Кемпинговый походный фонарь Космос KOC601B - компактный и очень легкий подвесной фонарь для палатки или кемпинга. Подвешивается на карабине (в комплекте). Источник питания: 3xAAA (в комплект не входят).
Фонарь Космос KOC601B кемпинг и другие товары Вы можете купить в интернет-магазине ТД Мастер в Нижнем Новгороде по самым приятным ценам и оперативной доставкой во все регионы РФ.
Характеристики
| Артикул | 47303 |
| Ед. Измерения | шт |
| Тип аккумулятора | Нет |
| Цветовая температура | 4500К |
| Производитель | Космос |
| Мощность | 5Вт |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 20 мм |
| Время работы | 6 ч |
| Дистанция освещения | 14 м |
От: 102₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине