Дрель Варяг ДА-14/1Л аккумуляторная
Описание товара
Дрель аккумуляторная Варяг ДА-14/1Л представляет собой профессиональный инструмент, предназначенный для выполнения широкого спектра задач. Оснащенная щеточным двигателем и Li-Ion аккумулятором напряжением 14.4 В и емкостью 2 А/ч, она обеспечивает надежную и длительную работу.
Функциональные особенности
- Реверс — упрощает извлечение заклинившего сверла и выворачивание крепежа.
- Быстрозажимной патрон — позволяет быстро и просто менять насадки.
- Блокировка шпинделя.
- Ступенчатое изменение скорости — два диапазона регулировки скорости позволяют подстроиться под конкретную задачу.
- Муфта регулировки крутящего момента — можно выставить необходимое значение момента затяжки под работу с конкретным материалом.
- Тормоз двигателя — обеспечивает точную работу при серийном заворачивании шурупов.
Характеристики
| Артикул | 60990 |
| Ед. Измерения | шт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 18 Нм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Время заряда | 2 часа |
| Вид двигателя | Щеточный |
| Производитель | Варяг |
| Тип | Дрель |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
От: 3'235₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине