Краскопульт электрический Зубр Мастер ЗКПЭ-120 безвоздушный
Описание товара
Универсальный инструмент для распыления большинства лакокрасочных материалов. Теперь стало просто и быстро окрасить поверхность, обработать антисептиком, покрыть лаком, нанести узоры. Исключение затрат на расходные материалы (валики, кисти), уменьшение расхода наносимого материала, отсутствие разводов и потеков, существенное ускорение работы - главные преимущества использования краскопультов ЗУБР. Для нанесения красок, лаков и иных растворимых материалов соответствующей вязкости на различные поверхности. Подходит для использования внутри помещений. Преимущества
- Универсальный распылитель для различных работ
- Простое и надежное изделие
- Подходит для широкого круга материалов
- Электромагнитный привод поршня обеспечивает повышенную надежность по сравнению с электродвигателем
- Регулировка расхода позволяет использовать материалы различной вязкости (краски на разной основе, лаки и т.п.) и выполнять разнообразные работы (окраска, покрытие, опрыскивание)
- Расходная емкость объемом 800 мл позволяет длительно работать на одной заправке и не нагружает руки оператора излишним весом
- Простая разборка распыляющего механизма для очистки после использования
- Увеличенная надежность и возможность быстро переключаться между разными материалами благодаря запасным соплу и поршню в комплекте
- Стакан для проверки вязкости в комплекте
Характеристики
| Артикул | 60949 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 120Вт |
| Производитель | Зубр |
| Тип | Краскопульт |
| Максимальный расход | 300 мл/мин |
| Маск. вязкость (DIN) | 60 мин |
| Емкость бака | 0,8 л |
| Диаметр сопла | 0,8 мм |
| Размер | 27х12х25 см |
| Вес | 1,45 кг |
От: 3'110₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине