Прожектор светодиодный Saffit SFL90-70 70W 6400K, черный
Описание товара
Прожектор светодиодный многоматричный с монтажным креплением на кронштейн, SAFFIT SFL90-70 в компактном корпусе из литого под давлением аллюминия не боится внешнего воздействия окружающей среды, может использоваться в широком температурном диапазоне. В основе данной модели лежат сверхъяркие светодиодные лампы SMD, обеспечивающие чистое освещение без эффекта пульсации и при минимальных затратах электроэнергии.
Характеристики
| Артикул | 55176-1 |
| Ед. Измерения | шт |
| Цветовая температура | 6400K |
| Производитель | Saffit |
| Мощность | 70Вт |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 72 |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Рабочая температура | от-40 до+40 |
| Напряжение | 230V/50Гц |
| Угол рассеивания | 120 |
| Световой поток, Lm | 6300 |
От: 547₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине