Насос дренажный Rommer Optima 400Вт (RDP-0001-000400)
Насосы используются в установках для осушения и дренажа. Основными сферами применения являются: откачивание воды из затапливаемых подвальных помещений (дренаж гаражей, автостоянок, тоннелей и т. д.), откачивание хозяйственно-бытовых стоков, откачивание воды из рек и прудов, откачивание воды, возникшей в результате аварийных и стихийных бедствий, аэрация прудов, циркуляция воды в искусственных водоемах, системы дренажа в сложных технических устройствах и сооружениях. Насосы малошумные, оборудованы поплавковым выключателем для автоматического отключения при недостаточном уровне воды.
| Артикул | RDP-0001-000400 |
| Ед. Измерения | шт |
| Мощность | 400Вт |
| Максимальный напор | 5 м |
| Качество воды | Для грязной воды |
| Производитель | Rommer |
| Длина кабеля | 10 м |
| Производительность | 130 л/мин |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 30 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Размер | 210x210x325 мм |