Триммер аккумуляторный Варяг АТ-21
Описание товара
Аккумуляторный триммер Варяг АТ-21 - незаменимый помощник на садовом участке, идеально подойдет для стрижки и аккуратного обрамления газона вдоль дорожек, вокруг деревьев, клумб и декоративных объектов, таких как фонтан, мостик, скульптура или арка.
Свобода действий, производительность, экологичность – все это относится к аккумуляторным инструментам. Модель питается от литий-ионного аккумулятора 21 В серии ЕАП, который отличается мощностью и надёжностью, компактными размерами и небольшим весом. Это позволяет экономить на покупке инструментов в полной комплектации.
Оснащен эргономичной D-образной ручкой с телескопической регулировкой высоты, что позволяет работать с комфортом и сохранять естественное положение любому пользователю. Защитный кожух аккумуляторного триммера защищает пользователя от попадания скошенной травы и мелких камней.
Свобода действий, производительность, экологичность – все это относится к аккумуляторным инструментам. Модель питается от литий-ионного аккумулятора 21 В серии ЕАП, который отличается мощностью и надёжностью, компактными размерами и небольшим весом. Это позволяет экономить на покупке инструментов в полной комплектации.
Оснащен эргономичной D-образной ручкой с телескопической регулировкой высоты, что позволяет работать с комфортом и сохранять естественное положение любому пользователю. Защитный кожух аккумуляторного триммера защищает пользователя от попадания скошенной травы и мелких камней.
Триммер аккумуляторный Варяг АТ-21 и другие товары Вы можете купить в интернет-магазине ТД Мастер в Нижнем Новгороде по самым приятным ценам и оперативной доставкой во все регионы РФ.
Характеристики
| Артикул | 17321 |
| Ед. Измерения | шт |
| Частота вращения | 9000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда | 1,5 часа |
| Вид двигателя | Щеточный |
| Производитель | Варяг |
| Вес | 2,85 кг |
| Тип | Аккумуляторный |
| Ширина скашивания леской | 300 мм |
От: 5'228₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине