Светильник Дюна Бабочки, белый
Описание товара
Светильник Дюна Бабочки, белый и другие товары Вы можете купить в интернет-магазине ТД Мастер в Нижнем Новгороде по самым приятным ценам и оперативной доставкой во все регионы РФ.
Характеристики
| Артикул | 46432 |
| Ед. Измерения | шт |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 60Вт |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 85 мм |
| Количество источников света | 1 |
От: 715₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине