Дрель-шуруповерт Интерскол ДШ-10/320Э2.
Описание товара
Сетевая дрель-шуруповёрт Интерскол ДШ-10/320Э2 — профессиональный инструмент для сверления отверстий и работы с крепёжом. Оснащена двухскоростным редуктором, муфтой регулировки крутящего момента и реверсом. Подходит для работы с металлом, древесиной и другими материалами.
Особенности
- Муфта ограничения момента. Позволяет выставить предельное усилие заворачивания крепежа.
- Две скорости. Оптимизируют процессы сверления и заворачивания крепежа без потери момента.
- Реверс. Расширяет функциональность инструмента.
- Механическое переключение скорости. Позволяет выбрать необходимую частоту вращения в соответствии с задачей.
- Доступ к щёткам без разборки. Упрощает обслуживание
Характеристики
| Артикул | 57627 |
| Ед. Измерения | шт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0,8-10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Частота вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Производитель | Интерскол |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
От: 3'865₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине