Фонарь Smartbuy SBF-HL021 налобный
Описание товара
Ультра-компактный налобный фонарь Smartbuy SBF-HL021 является идеальным решением для любителей пешего туризма, альпинизма и походов за грибами. Фонарь оснащен светодиодом СОВ повышенной мощности 3 Вт и имеет три режима работы: оптимальный, максимальный, стробоскоп.
Поворотная конструкция дает возможность направить луч света в нужном направлении. Регулируемый эластичный ремень надежно удерживает фонарь на голове. Устройство питается от батареек 3хААА. Прочный корпус предохраняет фонарь от влаги, пыли и повреждений.
Фонарь Smartbuy SBF-HL021 налобный и другие товары Вы можете купить в интернет-магазине ТД Мастер в Нижнем Новгороде по самым приятным ценам и оперативной доставкой во все регионы РФ.
Характеристики
| Артикул | 11711 |
| Ед. Измерения | шт |
| Тип аккумулятора | Нет |
| Производитель | Smartbuy |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 25 мм |
| Время работы | 12 ч |
| Дистанция освещения | 50 м |
От: 335₽
Цена и наличие на сайте и в магазине могут различаться. Пожалуйста, уточняйте стоимость и наличие товаров в конкретном магазине